龙 运 旅 游 冬 季 直 通 车 班 时 票 价 表
哈尔滨→亚布力→二浪河→雪乡
序 | 集合时间 | 集合地点 | 集合时间 | 集合地点 | 抵达亚布力时间 | 抵达二浪河时间 | 抵达雪乡时间 | 哈市至亚布力票价 | 哈市至二浪河票价 | 哈市至雪乡票价 |
1 | 06:00 | 南岗客运站一楼3号口 | 6:30 | 道里区九站街4-1号门前 | 9:20 | 10:20 | 11:30 | 70元 | 100元 | 120元 |
2 | 10:00 | 南岗客运站一楼3号口 | 10:30 | 道里区九站街4-1号门前 | 13:20 | 14:20 | 15:30 | 70元 | 100元 | 120元 |
3 | 13:00 | 南岗客运站一楼3号口 | 13:30 | 道里区九站街4-1号门前 | 16:20 | 17:20 | 18:30 | 70元 | 100元 | 120元 |
4 | 08:00 | 南岗客运站一楼3号口 | 08:30 | 道里区九站街4-1号门前 | 11:20 | 12:20 | 13:30 | 70元 | 100元 | 120元 |
5 | 09:00 | 南岗客运站一楼3号口 | 09:30 | 道里区九站街4-1号门前 | 13:20 | 14:30 | 120元 | 160元 |
备注:8:00发车线路于12月16日开始运营,9:00发车线路为VIP线路
雪乡→二浪河→亚布力→哈尔滨
序 | 集合时间 | 集合地点 | 二浪河发车时间 | 亚布力发车时间 | 抵达哈尔滨时间 | 雪乡至哈尔滨票价 | 二浪河至哈市票价 | 亚布力至哈市票价 |
1 | 7:00 | 雪韵大街旅游服务中心 | 8:00 | 9:20 | 12:20 | 120元 | 100元 | 70元 |
2 | 10:00 | 雪韵大街旅游服务中心 | 11:00 | 12:20 | 15:20 | 120元 | 100元 | 70元 |
3 | 13:00 | 雪韵大街旅游服务中心 | 14:00 | 15:20 | 18:20 | 120元 | 100元 | 70元 |
4 | 13:30 | 雪韵大街旅游服务中心 | 14:30 | 15:50 | 18:50 | 120元 | 100元 | 70元 |
5 | 13:40 | 雪韵大街旅游服务中心 | 14:40 | 19:00 | 160元 | 100元 |
备注:13:30发车线路于12月16日开始运营,13:40发车VIP线路道里、南岗免费送宾馆
亚布力→二浪河→雪乡
序 | 集合时间 | 集合地点 | 二浪河发车时间 | 抵达雪乡时间 | 亚布力至二浪河票价 | 二浪河至雪乡票价 | 亚布力至雪乡票价 |
1 | 08:00 | 亚布力旅游文化邮局 | 09:00 | 10:00 | 40元 | 40元 | 80元 |
2 | 10:30(12月26起运营) | 亚布力旅游文化邮局 | 11:30 | 12:30 | 40元 | 40元 | 80元 |
3 | 13:20 | 亚布力旅游文化邮局 | 14:20 | 15:20 | 40元 | 40元 | 80元 |
雪乡→二浪河→亚布力
序 | 集合时间 | 集合地点 | 二浪河发车时间 | 抵达亚布力时间 | 雪乡至二浪河票价 | 雪乡至二浪河票价 | 雪乡至二浪河票价 |
1 | 8:30 | 雪韵大街旅游服务中心 | 9:30 | 10:30 | 40元 | 40元 | 80元 |
2 | 10:30(12月26起运营) | 雪韵大街旅游服务中心 | 11:30 | 12:30 | 40元 | 40元 | 80元 |
3 | 13:30 | 雪韵大街旅游服务中心 | 14:30 | 15:30 | 40元 | 40元 | 80元 |